7
11
15
19
23
7
11
15
19
23
Zeitraum
- Uhr

Suchergebnis

Abteilung Beschreibung Trainingstag(e) Übungsleiter Zeit Alter Geschlecht Ort
Handball F-Jugend Donnerstag Helga Mauz 15:45 Uhr - 17:00 Uhr 6 - 8 Jahre w Sporthalle 1
Handball E-Jugend Freitag Corina Distel/Frank Illi 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 8 - 10 Jahre w Sporthalle 1
Handball D1-Jugend Dienstag Mauz,Hämmerle,Ioneac 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 10 - 12 Jahre w Ludwig-Jahn-Halle
Handball D1-Jugend Donnerstag Mauz,Hämmerle,Ioneac 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 10 - 12 Jahre w Ludwig-Jahn-Halle
Handball D2-Jugend Mittwoch Mauz,Hämmerle,Ioneac 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 10 - 12 Jahre w Ludwig-Jahn-Halle
Handball D2-Jugend Donnerstag Mauz,Hämmerle,Ioneac 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 10 - 12 Jahre w Ludwig-Jahn-Halle
Handball D3/4-Jugend Dienstag, Mittwoch Helga Mauz 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 10 - 12 Jahre w Ludwig-Jahn-Halle
Handball C1-Jugend Montag Veronika Goldammer 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 12 - 14 Jahre w Sporthalle 1
Handball C1-Jugend Mittwoch Veronika Goldammer 17:00 Uhr - 18:00 Uhr 12 - 14 Jahre w Sporthalle 1
Handball C2/3-Jugend Mittwoch Goldammer/Mauz 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 12 - 14 Jahre w Sporthalle 1
Handball C2/3-Jugend Donnerstag Goldammer/Mauz 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 12 - 14 Jahre w Ludwig-Jahn-Halle
Handball B2/A3-Jugend Dienstag Jan Hirschmüller 18:30 Uhr - 20:00 Uhr 14 - 16 Jahre w Sporthalle 1
Handball B2/A3-Jugend Donnerstag Jan Hirschmüller 18:30 Uhr - 20:00 Uhr 14 - 16 Jahre w Sporthalle im Scharnhauser Park
Handball B1/A2-Jugend Montag, Dienstag, Donnerstag Vroni Goldammer 18:00 Uhr - 20:00 Uhr 14 - 16 Jahre w Sporthalle 1
Handball Jugendtraining (Individualtraining) Mittwoch 18:30 Uhr - 20:00 Uhr 10 - 16 Jahre w Sporthalle 1
Handball D1-Jugend Mittwoch Mauz, Hämmerle, Ioneac 17:00 Uhr - 18:30 Uhr 10 - 12 Jahre w Ludwig-Jahn-Halle
Handball Frauen 2/A1 Dienstag Goldammer/Steinkönig 18:30 Uhr - 20:30 Uhr 16 - 99 Jahre w Sporthalle Scharnhausner Park
Handball Frauen 2/A1 Mittwoch Goldammer/Steinkönig 20:00 Uhr - 21:30 Uhr 16 - 99 Jahre w Sporthalle 1
Handball Frauen 2/A1 Donnerstag Goldammer/Steinkönig 18:30 Uhr - 20:00 Uhr 16 - 99 Jahre w Sporthalle 1
Handball Frauen 2/A1 Freitag Goldammer/Steinkönig 18:30 Uhr - 20:00 Uhr 16 - 99 Jahre w Sporthalle 1
Handball Frauen 3 Montag, Donnerstag Joachim Hoss 20:00 Uhr - 21:30 Uhr 16 - 99 Jahre w Sporthalle Scharnhausner Park
Handball Männer - Jungsenioren Dienstag Stefan Gilg 20:00 Uhr - 21:30 Uhr 31 - 99 Jahre m Sporthalle 2

Login